Набор в СДЮСШОР «Динамо Санкт-Петербург»
Набор в СДЮСШОР «Динамо Санкт-Петербург»

Набор в СДЮСШОР «Динамо Санкт-Петербург»

Центр развития хоккея с шайбой объединяет в себе детско-юношеские хоккейные школы по всей России с целью подготовки игроков для профессиональных команд клубной системы, а также формирования их личности и развития мастерства на основе индивидуального подхода.

Центр развития хоккея «Динамо Санкт-Петербург» – это:
– подготовка кадров для профессиональных команд клубной системы «Динамо Санкт-Петербург» и сборных команд России
– возможность перейти из детского в молодежный, а затем и взрослый хоккей ведущих лиг, минуя этап переездов и просмотров в различных командах
– унифицированная и проработанная программа подготовки хоккеистов
– постоянное повышение квалификации тренеров на семинарах с ведущими профессионалами спортивной индустрии
– отработка навыков молодыми игроками на мастер-классах от известных хоккеистов, добившихся успеха в профессии
– ежегодные турниры среди команд, входящих в Центр развития хоккея с составом участников, составленных для достижения максимальной конкурентоспособности и роста мастерства каждого из участников

Подробную информацию и условия набора в спортивные школы СДЮСШОР «Динамо Санкт-Петербург», «Шторм» (Санкт-Петербург), «Форвард» (Санкт-Петербург), «Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург), «Динамо-Челябинск», «Форвард» (Лодейное Поле, Ленинградская область), «Светлогорец» (Калининградская область) можно узнать по ссылке.


Весенний просмотр игроков в команду МХЛ

Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» организует весенний просмотр в команду Молодёжной хоккейной лиги. Для просмотра приглашаются хоккеисты 1999-2002 годов рождения. Просмотры будут проходить в Санкт-Петербурге 9, 10 и 29, 30 апреля, а также 6 и 7 мая на базе СК «Юбилейный» (вход №55). 


Для того, чтобы стать участником просмотра в команду МХК «Динамо Санкт-Петербург», вам необходимо заполнить анкету участника и отправить ее по адресу prosmotr@dinamo-spb.com, после чего по указанным вами контактным данным придет подтверждение.

Программа сборов МХК «Динамо Санкт-Петербург»:
1 день – 2-х сторонняя игра
2 день – 2-х сторонняя игра, подписание пробных контрактов.
Стоимость участия в просмотре – 6 000 рублей.

В стоимость входит:
- 2-х дневный сбор, включающий в себя двухсторонние игры;
- Пользование раздевалкой и сушилкой;

Система проведения сбора:
1. Для участия в просмотровом лагере необходимо отправить анкету на электронную почту prosmotr@dinamo-spb.com. Затем, в зависимости от даты приглашения на просмотр, участник сбора должен зарегистрироваться в СК «Юбилейный» (пр. Добролюбова д. 18, вход №55) и внести взнос за участие. При регистрации хоккеист получает расписание просмотрового сбора и всю необходимую информацию.
2. Спортсмену необходимо иметь при себе паспорт, медицинскую страховку, хоккейную экипировку и достаточное количество клюшек.
3. По окончании просмотрового сбора хоккеисты, заинтересовавшие руководство и тренерский штаб МХК «Динамо Санкт-Петербург», подпишут пробные контракты с командой.
4. Следует принять во внимание, что клуб не занимается размещением и питанием участников лагеря, а все взносы принимает в строго указанное время. 

Время начала регистрации 9, 29 апреля и 6 мая в 9:45.