Кубок ЦРХ: результаты третьего игрового дня и итоговое положение команд 07.04.2019

Кубок ЦРХ: результаты третьего игрового дня и итоговое положение команд

В СК «Юбилейный» и СДЮСШОР «Динамо» завершился первый турнир команд ЦРХ. Соревновались ребята 2008-го года рождения. Победителем Кубка стал «Шторм», за которым расположились челябинское «Динамо» и «Динамо СПб-08».

Результаты матчей 7 апреля

За 1 место: «Шторм» - «Динамо» ЧЛБ 6:2   Видеозапись матча
За 3 место: «Динамо» СПБ – «Форвард» СПБ 5:1  Видеозапись матча
За 5 место: «Олимпийские Надежды» - «Светлогорец» 7:1   Видеозапись матча
За 7 место: «Динамо-09» СПБ – «Форвард» ЛП 11:1   Видеозапись матча

Фоторепортаж третьего игрового дня турнира

В трех стыковых поединках упорной борьбы не получилось. Уже к середине матчей победителя можно было назвать заранее. Динамовцы 2008-го и 2009-го годов рождения, а также «Олимпийские Надежды» с разницей в четыре, десять и шесть шайб переиграли соответственно команды «Форвард» из Санкт-Петербурга и Лодейного Поля и «Светлогорец».

Картина, при которой один из коллективов имеет существенное преимущество над другим повторилась и в главном финале. «Шторм» уже в первом периоде сумел забросить четыре безответные шайбы челябинскому «Динамо». Впрочем, несмотря на солидное отставание в счете, динамовцы не пали духом и до последнего стремились уйти от поражения. Даже заменили вратаря на шестого полевого игрока аж за несколько минут до окончания третьего периода. Однако, чуда не произошло – 6:2 в пользу «Шторма» и первое место на турнире.

Помимо памятного Кубка чемпионам, медалей победителю и призерам, все команды на церемонии награждения получили вкусные подарки. Награды участникам вручили вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев и вице-президент Федерации хоккея Калининградской области Александр Сайко.