3:1
СКА-Нева
2
24.04.2018 10:00:00 Никита Пухов: «Хоть площадка и была не нашей - играли как дома»

Нападающий Никита Пухов известен своим пристрастием провоцировать соперников. Однако в финальной серии несмотря на повышенный градус каждой игры ни одной серьезной стычки с его участием не случилось. О терпении и выдержке - в его интервью.

23.04.2018 13:09:00 Поздравляем Марию Шепелинскую

Хоккейный клуб "Динамо Санкт-Петербург" поздравляет нападающего женской команды Марию Шепелинскую с Днем рождения!

23.04.2018 09:59:00 Александр Шевченко: «Свои голы приберег на пятый матч»

Лучший бомбардир «Динамо» и всего плей-офф рассказал, как дались игры в «Хоккейном городе» и какого плана стоит придерживаться теперь.

23.04.2018 07:00:00 С Днём рождения, Егор Вячеславович!

Сегодня свой 47-й День рождения празднует тренер нашего клуба Егор Вячеславович Башкатов.

22.04.2018 23:30:00 Михаил Орлов: «Решили, что в третьем матче была случайность и сегодня вышли заряженными»

Автор победной шайбы в ворота «СКА-Невы» в четвертой игре финала защитник Михаил Орлов сразу после матча рассказал, как забрасывал в большинстве и как команда настраивалась после предыдущей встречи.

22.04.2018 23:04:00 Пресс-конференция после четвертого матча финала

После четвертого матча финала Кубка Петрова Леонид Тамбиев и Евгений Попихин на пресс-конференции ответили на вопросы журналистов и дали свои комментарии по игре.

22.04.2018 21:57:00 Победа в четвёртом матче! Ведём 3:1

Динамовцы добывают победу на выезде и вплотную подходят к заветному трофею. 3:1 в четвертой игре финала и 3:1 в серии, которая продолжится 25 апреля в «Юбилейном».