Александр Зыбин: Достойно отыграли и вырвали победу
30.10.2017

Александр Зыбин: Достойно отыграли и вырвали победу

Александр Зыбин: Достойно отыграли и вырвали победу

Главный тренер женской команды «Динамо Санкт-Петербург» Александр Зыбин прокомментировал первую встречу против нижегородского СКИФа, которая завершилась победой хозяек льда со счетом 1:0.

- Это была очень тяжелая игра. Я предупреждал девчонок, что соперник очень плотно играет во всех зонах и нам будет непросто преодолеть все их редуты. У нас было много удалений, много времени мы провели втроём, вчетвером на льду, набегались. Самое главное то, что сыграли правильно в третьем периоде, сумели забросить гол, воспользовавшись большинством, не дали сопернику реализовать свои моменты, помогли вратарю.
Откровенно говоря, команда находится не в самом лучшем состоянии. Я благодарен девочкам за то, что они достойно отыграли шестьдесят минут и вырвали победу.
- В чем причина довольно вязкой игры в первых двух периодах?
- Сказался большой перерыв, плюс мое отсутствие. Мы никогда не проигрывали по физической подготовке, а сейчас почему то уступаем.
Хотелось бы отметить, что эту победу мы посвятили генеральному директору «Динамо Санкт-Петербург» Сергею Михайловичу Черкасу, который очень много сделал для возрождения нашего Клуба.