Билеты на матчи плей-офф в продаже!
10.02.2018

Билеты на матчи плей-офф в продаже!

Право на участие в матчах за Кубок Петрова динамовцы обеспечили себе досрочно еще перед Новым годом, а в январе уже набрали достаточное количество очков, чтобы гарантированно начинать плей-офф дома. Соперник подопечных Леонида Тамбиева на 1/8 финала определится ближе к концу регулярного чемпионата, но болельщики могут занять свои места на первых матчах за главный трофей сезона уже сейчас – билеты на игры плей-офф под номерами 1 и 2 уже доступны онлайн и в кассах СК «Юбилейный».

В декабре «Динамо» ожидает ряд крайне интересных встреч: после заключительного выезда регулярки бело-голубые выйдут на домашний лед 9 февраля, чтобы сразиться с командой Континентальной хоккей лиги – в гости приедет ХК «Витязь». Выставочный матч ВХЛ против КХЛ обещает быть крайне интересным для болельщиков, а также станет настоящей проверкой для динамовцев как лидеров регулярного чемпионата перед плей-офф. Затем пройдут матчи против китайских дебютантов лиги «Ценг Тоу» и «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» - также двух незаурядных команд, первая из которых может в первый же свой сезон побороться за кубоок, а в составе второй много игроков, которые этот сезон начинали в «Динамо», а во главе тренерского штаба известный в Петербурге тренер Михаил Кравец. Потом в рамках домашней серии в гости пожалуют чеховская «Звезда» и воскресенский «Химик». Обе эти команды еще борются за свои места в плей-офф, так что наверняка покажут зубы и будут биться до последнего несмотря на статус лидера своего соперника.

Буквально через три дня после окончания регулярки стартует самая захватывающая часть всего сезона – матчи на вылет. 23 и 24 февраля петербургское «Динамо» уже гарантированно начнет плей-офф на домашней площадке, а вот соперник, с которым нам предстоит встретиться на главной арене «Юбилейного», пока неизвестен. Тем не менее это не помешает болельщикам занять свои места на трибунах уже сейчас: билеты на матчи 1/8 финала поступили в продажу онлайн и в кассах спорткомплекса.

ВХЛ