Битва за второе место в регулярке продолжается
22.01.2019

Заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата, женская команда «Динамо Санкт-Петербург» сыграет против своих непосредственных конкурентов – ХК «Бирюса».
Если гостевые встречи с «Торнадо» закончились триумфом петербургского клуба, победившего со счетом 3:0 в серии, то домашняя встреча с командой из Подмосковья выдалась не такой удачной. Во всех трех играх дело закончилось овертаймом. Лишь в первой игре, благодаря голу Анеты Тейраловой, удалось одержать победу. В остальных встречах подопечным Александра Зыбина откровенно не повезло. В заключительном матче хоккеистки «Динамо», после второго периода, вели – 2:0. Однако в последнем периоде растеряли преимущество и не спасли игру в дополнительное время.
«Бирюса» проиграла все три встречи ХК «Торнадо», но в турнирной таблице опережает его на два очка. На столько же очков «Бирюса» отстает от «Динамо». Помогли хоккеистки ХК «Горный», которые смогли победить в одной домашней игре серии против Красноярска. После 30 матчей петербурженки набрали 55 очков и продолжают удерживать вторую строчку в турнирной таблице. Вот только для того, чтобы остаться на вершине динамовцам проигрывать никак нельзя. Отступать, как говорится, некуда. Скоро плей-офф.
Все матчи начнутся в 12:00 и пройдут на арене по адресу Малый Проспект В.О, 66. Приходите и поддержите женскую команду «Динамо Санкт-Петербург».