День матча: чемпионство в случае победы
15.02.2018

Сегодня в «Юбилейном», в юбилейной пятидесятой игры регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, «Динамо Санкт-Петербург» досрочно может оформить первую в своей истории победу в регулярном чемпионате. Для этого нужно в основное время обыграть китайский «КРС Хэйлунцзян».

Наш сегодняшний соперник уже потерял даже теоретические шансы на попадание в плей-офф, но сказать, что команда из Харбина просто доигрывает сезон нельзя. Китайцы наверняка захотят громко хлопнуть дверью и отобрать очки у лидера турнира. Тем более, что по ходу сезона именно в КРС ушел целый ряд игроков, которые в начале чемпионата выступали за «Динамо». Это Павел Новожилов, Юрий Скворцов и Артём Гарифулин. Главный тренер команды – отлично известный петербургским болельщикам Михаил Кравец. Кстати, в матче первого круга в Китае победить в основное время у динамовцев не получилось: оно завершилось со счётом 1:1, а победную шайбу на последней минуте овертайма забросил Антон Берлёв.

Добавим, что игра будет проходить на малой арене «Юбилейного» и у вас еще есть возможность купить билеты на матч, который может войти в историю клуба. Они в продаже как в кассах, так и на официальных сайтах «Динамо Санкт-Петербург» и СК «Юбилейный». Начало встречи и прямой трансляции на сайте и в официальной группе ВКонтакте – 19:30! Будет интересно.