День матча: «Динамо СПб» – «Барс»
07.01.2020

День матча: «Динамо СПб» – «Барс»

День матча: «Динамо СПб» – «Барс»

Вторую встречу наступившего года «Динамо» будет проводить против казанского «Барса». В отличии от предыдущих сезонов, в этом казанцы представляют собой по-настоящему грозную силу. Динамовцы смогли убедиться в этом на собственном опыте, когда уступили со счётом 1:3 в гостях в Казани. Это поражение стало едва ли не единственным в текущем розыгрыше, когда петербуржцы уступили по делу.

Если говорить о «Барсе», то эта команда сейчас находится на втором месте в конференции 1, сразу после «Динамо» и лидирует в дивизионе В, обогнав «Ладу». Сейчас казанцы находятся в отличной форме: за последние два месяца «Барс» проиграл лишь однажды – новокузнецкому «Металлургу» 1:3, при этом одержав 16 побед - согласитесь, что результат очень солидный. Сейчас у обеих команд серии из 6 и 7 побед соответственно, поэтому игра будет очень жаркой и напряжённой.

Петербуржцы настроены взять реванш и укрепить лидирующие позиции, а казанцы намерены не только продлить серию, но и вплотную подобраться к «Динамо» по набранным очкам. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте - 17:00. Будет интересно!

статистика face2face.jpg

ВХЛ