День матча: «Динамо СПб» — «Лада»
25.01.2020

День матча: «Динамо СПб» — «Лада»

День матча: «Динамо СПб» — «Лада»

После самой настоящей перестрелки в матче с ЦСК ВВС динамовцам предстоит провести еще один матч против команды из Самарской области. Правда этот соперник в разы серьезнее чем предыдущий.

Тольяттинская «Лада» - клуб, который всегда на слуху, в какой бы лиге он не выступал. В этом сезоне свои постоянные амбиции «Лада» подтверждает ещё и результатами. Сейчас в таблице тольяттинцы располагаются сразу следом за «Динамо». Правда это второе место лишь потому, что команда лидирует в своём дивизионе. После 45 матчей в активе «Лады» 63 очка. Однако бывают у нашего предстоящего соперника и серьезные осечки, которые во многом стали причиной смены тренерского штаба по ходу сезона. После отставки Александра Титова «Лада» уже успела разгромно обыграть «Ростов» 6:0 уже под руководством нового рулевого Владимира Кречина, так что в Петербург коллектив едет в отличном настроении и с явным желанием взять реванш за поражение в первом круге. Тогда на своей площадке «Лада» отыгралась со счета 1:3, но уступила по буллитам.

Что касается «Динамо», то этот матч явно будет отличаться и по настрою и по концентрации, поскольку исполнителей в составе гостей хватает. Начало встречи «Динамо Санкт-Петербург» - «Лада» (Тольятти) сегодня в 17 часов. Не пропустите прямую трансляцию на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте.

yorQOUXXG08.jpg

ВХЛ