День матча: «Нефтяник» – «Динамо СПб»
06.10.2019

День матча: «Нефтяник» – «Динамо СПб»

День матча: «Нефтяник» – «Динамо СПб»

Начиная с матча в Альметьевске, для петербургского «Динамо» стартует второй десяток игр в регулярном чемпионате нынешнего сезона.

При любом положении дел, вне зависимости от количества набранных очков и места в таблице, «Нефтяник» был и остаётся одним из самых серьёзных соперников в лиге для любой команды. Несмотря на не совсем удачный старт, сейчас команда из Альметьевска начинает набирать форму и очки. В последних двух домашних матчах альметьевцами одержано две победы: тверское «Динамо» обыграно с сухим счетом 2:0 и отдельно стоит успех в поединке против «СКА-Невы». Уступая 0:2, «Нефтяник» сравнял счёт и добился победы в овертайме.

Счет очных встреч между «Нефтяником» и петербургским «Динамо» равный – 3:3. Причем альметьевцы две из трех своих побед одержали именно дома. А в прошлом сезоне 2018/20 оба матча между командами завершились с одинаковым счетом 2:1 и остались за «Нефтяником».

Учитывая тот факт, что играть на льду альметьевского «Юбилейного» всегда очень тяжело, нам придётся непросто. Тем не менее, обе команды будут играть только на победу. Хозяевам льда нужны очки, ведь конкуренция в восточной конференции будет только расти, а динамовцам необходимо продлить серию побед до двузначного числа. Начало матча в 17:00 мск, игру в прямом эфире можно будет посмотреть на нашем сайте и в официальном сообществе Вконтакте.

статистика face2face.jpg

ВХЛ