День матча: охота на «Сокола»
03.12.2017

День матча: охота на «Сокола»

День матча: охота на «Сокола»

Сегодня в Красноярске матчем против «Сокола» петербургское «Динамо» завершит свой очередной выезд. Вашему вниманию представление и некоторая статистика команды, которая ещё совсем недавно выиграла по буллитам в Петербурге.

Встреча первого круга завершилась со счётом 2:1 Б в пользу красноярцев и стала для них пятой победной подряд. Вообще, дома «Сокол» играет неровно - из 14 матчей 9 побед (две в овертайме) при пяти поражениях. Ещё ни разу в этом сезоне красноярские болельщики не видели серию послематчевых бросков. Предыдущий поединок «Сокол» в основное время уступил «СКА-Неве» со счётом 1:3, поэтому сегодня просто не будет. Да и по признанию многих специалистов ВХЛ, «на бумаге» это одна из сильнейших команд лиги. Сейчас «Сокол» находится на двенадцатом месте в таблице, имея в своём активе после 27 матчей 44 очка.

Что же касается «Динамо», то после спасённого матча против «Ермака» петербуржцы, которые продолжают лидировать в чемпионате, набрались положительных эмоций и настроены взять реванш у очень неуступчивого соперника. Статистика личных встреч пока не в пользу «Динамо», коллектив из Красноярска петербуржцы не обыгрывали в основное время ни разу, но все когда-то случается впервые, может быть, это произойдёт сегодня. Начало матча и прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте в 13:00 по московскому времени. Будет интересно!

ВХЛ