День матча: сыграем с ХК «Саров»
23.01.2018

День матча: сыграем с ХК «Саров»

День матча: сыграем с ХК «Саров»

Сегодня первая домашняя серия «Динамо Санкт-Петербург» 2018 года продолжится на главной арене «Юбилейного» матчем против ХК «Саров». Встреча первого круга между этими командами завершилась уверенной победой петербуржцев со счетом 3:0. Однако сейчас горожане, которые в этом сезоне выступают неровно, изо всех сил пытаются подняться как можно выше в турнирной таблице перед матчами плей-офф. Стоит признать, что пока место в числе 16 лучших саровчане себе еще не гарантировали, поэтому сегодня накал матча будет не слабее чем в игре против «Барса».

Сейчас ХК «Саров» находится на 11 месте в таблице, имея после 41 матча 71 очко, но плотность результатов такова, что можно и подняться наверх, и легко вылететь из зоны матчей за Кубок Петрова. Кстати, в наступившем году «Саров» еще не проигрывал, завершив все четыре матча домашней серии победами в основное время. Особое внимание стоит обратить на лидера саровской атаки – Александра Коннова, который при полезности «+10», имеет в своем активе 28 (12+16) очков.

Что касается «Динамо», то петербуржцы также не знают поражений в наступившем году, и после достаточно волнительной игры с «Барсом» намерены продолжить свою серию, а вместе с ней и сохранить существующий отрыв от второго места, который по-прежнему составляет семь очков. Как все сложится покажет игра, которая начнется вместе с прямой трансляцией матча на нашем официальном сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте в 19:30 по московскому времени. Как всегда, будет интересно!

ВХЛ