День матча: ЦСК ВВС – «Динамо СПб»
26.10.2019

День матча: ЦСК ВВС – «Динамо СПб»

День матча: ЦСК ВВС – «Динамо СПб»

Свой заключительный матч этого выезда «Динамо» сыграет в Самаре против ЦСК ВВС.

Самарские летчики - именно так в кулуарах называют эту команду - вот уже третий сезон подряд стабильно находятся в середине турнирной таблицы, но в отличие от двух предыдущих лет, на этот раз коллектив на берегах Волги собрался ещё более неуступчивый. Да, команда по-прежнему играет сериями, так, например первая победа октября была одержана самарскими хоккеистами лишь 18 числа, на выезде был обыгран «Сокол» 3:2. До этого было шесть поражений подряд: от «Ермака» (3:4), «Югры» (1:2), «Рубина» (0:1 ОТ), «Челмета» (1:2 Б), «Южного Урала» (3:4) и «Горняка» (0:3). Зато в двух последующих домашних матчах было одержано две победы, причём победы по игре. Если успеху 2:1 в матче против наших тверских одноклубников вряд ли кто-то удивился, то вот победа в основное время над «СКА-Невой» стала настоящим сюрпризом – 4:2 и самарцы полны решимости обыграть и нас.

С летчиками динамовцы встречались четырежды в своей истории и лишь в прошлом сезоне один раз уступили в Самаре 1:2. В сезоне 2018/18 были крупные победы 9:1 дома и 8:1 в гостях, а в прошлом году на своей площадке динамовцы переиграли ЦСК ВВС 4:2.

«Динамо» в свою очередь терять очки в предстоящей игре точно не собирается, поэтому поединок обещает быть непростым и интересным одновременно. Начало матча ЦСК ВВС - «Динамо Санкт-Петербург» в 16:00 по московскому времени.

статистика face2face ЦСК ВВС.jpg

ВХЛ