Девушки провели заключительную тренировку в полном составе
21.04.2018

Девушки провели заключительную тренировку в полном составе

Девушки провели заключительную тренировку в полном составе

Женская команда провела заключительную тренировку в полном составе. Уже сегодня расположение команды покинут игроки, вызванные на сборы в Сочи. Тренерский штаб петербурженок дал девушкам возможность сделать небольшой перерыв в связи с напряженным графиком сборниц в этом сезоне. Остальные девушки продолжат работать в привычном режиме до 30 апреля.

По традиции женской команды игроки провели шуточный матч вместе с тренерским штабом, некоторые девушки на время игры сменили амплуа. Так Евгения Дюпина и Мария Серова заняли место в воротах, а Ирина Костина и Валерия Меркушева "вышли в поле".

Старший тренер женской команды Юлия Карпова:

- Для нашей команды подобные матчи с года основания клуба стали хорошей традицией. Как правило, мы проводим такие шуточные двусторонки два раза - под Новый год и в конце сезона. Это позволяет девчонкам расслабиться и с хорошим настроем отправиться на отдых. В таких матчах принимает участие и тренерский штаб, и административный. Стоит отметить, что в нашем коллективе всегда царит дружественная атмосфера, несмотря на трудности, с которыми приходиться сталкиваться, все друг друга поддерживают. Можно сказать, что для девчонок "Динамо" - это вторая семья.

ЖХЛ