Динамовцы начнут серию с «Локо» в Ярославле
20.03.2018

Молодежная команда «Динамо Санкт-Петербург» стартует в 1/4 финала Кубка Харламова. Соперниками динамовцев станут хоккеисты «Локо» из Ярославля. 21 и 22 марта подопечным Сергея Орешкина предстоит сыграть в гостях два стартовых матча серии.
В нынешнем сезоне «железнодорожники» выиграли регулярный чемпионат МХЛ, набрав 162 очка в 64 матчах.
Динамовцы заняли четвертую строчку, уступив в битве за третье место лишь одно очко московскому «Спартаку».
Что касается личных встреч, то победить «Локо» в «регулярке» этого сезона команде «Динамо» не удалось. Однако, как утверждают специалисты, плей-офф -совершенно другая история.
В первом раунде ярославцы изрядно помучилась с «Русскими Витязями». Два домашних матча закончились со счетом - 2:0 и 2:1 в пользу «Локо», но в гостях «железнодорожников» ждал сюрприз. Второй матч они проиграли в овертайме - 3:2, а решающий четвертый с трудом выиграли с таким же счетом в дополнительное время.
Команда «Динамо» в 1/8 финала Кубка Харламова проявила настоящую волю к победе, обыграв со счетом - 3:1 в серии, усиленную игроками из ВХЛ и КХЛ, «Красную Армию». После единственного проигрыша на своем льду, петербуржцы собрались и в беспрецедентной по накалу борьбе выиграли два гостевых матча - 8:7 (Б) и 2:1.
Можно не сомневаться, что в ближайшие дни нас ждут интересные, захватывающие ледовые поединки.
12 и 22 марта серия стартует в Ярославле. Начало трансляции в 19:00 (МСК). Не пропустите!