Динамовцы приняли участие в торжественной линейке школы №576
02.09.2019

Динамовцы приняли участие в торжественной линейке школы №576

Динамовцы приняли участие в торжественной линейке школы №576

Игроки команд ВХЛ и МХЛ посетили школу, в которой учились.

Ни для кого не секрет, что петербургская школа-интернат №576 с углубленным изучением физической культуры – родная для многих хоккеистов системы «Динамо Санкт-Петербург». И когда парней пригласили на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний и грядущему 75-летию Победы, они, конечно же, не смогли отказать.

От команды Высшей лиги на мероприятии присутствовали Артём Нечаев, Семён Ручкин, Антон Назаревич, Павел Ротенберг, Иван Васин и Вениамин Баранов, от молодёжки – Дмитрий Рашевский, Сергей Большаков, Михаил Тепикин, Максим Рогозин, Тимур Файзутдинов, Игнат Коханин, Владимир Михайлаки и Юрий Ушаков. Парни поздравили первоклассников, тепло пообщались с преподавателями и вручили цветы директору школы Наталье Вячеславовне Скарлыгиной.

WhatsApp Image 2019-09-02 at 17.41.12.jpeg

Обладателю Кубка Петрова-2018 Артёму Нечаеву была поручена особенно ответственная миссия: передать символ олимпийского движения – факел – молодому игроку, одному из лидеров «Динамо-2003». А после окончания линейки динамовцы записали для школы первосентябрьское видеопоздравление и поделились яркими воспоминаниями об учебных годах для клубного ТВ.



ВХЛ