Динамовцы сыграют против ХК "СКА-Серебряные Львы"
20.02.2018

Динамовцы сыграют против ХК "СКА-Серебряные Львы"

Динамовцы сыграют против ХК "СКА-Серебряные Львы"

20 и 21 февраля молодежная команда «Динамо Санкт-Петербург» сыграет на своем льду со своими ближайшими соседями, другим петербургским клубом - «СКА - Серебряные Львы».
В последних гостевых матчах подопечным Николая Акимова противостоял грозный соперник – лидер чемпионата ХК «Локо» из Ярославля. Динамовцы не смогли победить, но бились очень достойно и уступили с минимальным счетом - 3:2 и 4:3 ОТ. Заключительный матч против «железнодорожников» закончился лишь в дополнительное время, так что одно очко динамовцы у хозяев все-таки отобрали. На данный момент «Динамо» СПб располагается на 4 строчке в западной конференции со 126 очками в 56 сыгранных матчах. Воспользовавшись поражением петербуржцев, московский «Спартак» сумел оторваться от преследования. «Красно-белые» набрали 131 балл и поудобнее устроился на третьем месте в турнирной таблице. На пятой строчке
по-прежнему «Красная Армия», но ей до динамовцев еще далеко.
Предстоящие соперники - «СКА Серебряные-Львы», в свою очередь, сыграли дома против «Атлантов» из Московской области с переменным успехом. Одну игру проиграли – 1:2, а другую выиграли – 3:0. Им сейчас очки нужны как воздух, ведь «львята» находятся в шаге от заветной черты и мечтают попасть в плей-офф. Сейчас они занимают десятую строчку, сыграв 56 матчей и набрав 74 очка. На восьмом месте – «Крылья Советов», у которых всего на шесть баллов больше. Так что в том, что биться с «Динамо» армейцы будут до последнего можно не сомневаться.
Начало матчей 20 и 21 февраля в 18:30 (МСК). Приходите на Малую арену СК «Юбилейный» и поддержите нашу «молодежку»!

МХЛ