Ещё один конкурент
13.01.2022

Ещё один конкурент

Ещё один конкурент

После поражения от «Югры» в основное время наши шансы на кубок Шелкового пути довольно сильно уменьшились, но ещё сохраняются. Для того чтобы вернуться в гонку, нужно обыгрывать «Рубин», который преследует аналогичные цели.

Текущее положение команд

Обе команды к игре подходят после неудач, поэтому проблем с мотивацией ни у кого не будет. Сейчас у тюменцев 62 очка после 42 матчей, у нас – 58 баллов после 39 матчей. По потерянным мы выше, но эти очки ещё нужно набрать.

Очные противостояния

Если брать в расчёт историю встреч, то «Рубин» для «Динамо» удобный соперник: в десяти матчах мы уступили лишь однажды, причём в овертайме. Кстати, шесть последних очных противостояний выходили за пределы основного времени и все шесть завершились победой петербуржцев. В игре первого круга в Тюмени победу нам принёс Иван Петраков. Как все будет происходить на этот раз, узнаем уже завтра. Начало матча на малой арене «Юбилейного» – 17 часов. Прямая трансляция на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте стартует немного раньше. Будет интересно.

ВХЛ