Евгения Дюпина: Атмосфера Матча Звезд была позитивная
11.01.2018

Евгения Дюпина: Атмосфера Матча Звезд была позитивная

Евгения Дюпина: Атмосфера Матча Звезд была позитивная

Автор голевой передачи и двух красивых буллитов Евгения Дюпина – хоккеистка, которая имеет возможность сравнить участие в Матчах Звезд ЖХЛ, поскольку в прошлом сезоне она выступала за команду Запада и завоевала в ее составе заветный трофей.

- Все было супер! Несмотря на то, что народа пришло мало, атмосфера на льду была очень позитивная. Если сравнивать с первым Матчем Звезд ЖХЛ, когда на трибунах практически не было свободных мест, здесь арена смотрелась пустовато. Впрочем, мы все понимаем, что женский хоккей лишь начал свой большой путь. Здорово уже то, что для нас теперь проводятся подобные мероприятия, а интерес к ним постепенно растет.

- В этот раз борьба была такая же серьезная как прошлом году?

- Если честно, не сказала бы, что это был очень серьезный матч, все играли в свое удовольствие, никакого давления не было. В этот раз это скорее было шоу, мы много шутили, улыбались, поддавались друг другу. К тому же, организаторы сделали для нас мастер-шоу: соревнования на скорость, конкурс на самый эффектный буллит.

- Тебе довелось проявить мастерство на буллитах, когда выходила, не было мандража, получится или нет финт?

- Нет, это же шоу. Да и в обычном матче нельзя себе позволить волнение. А вчера просто хотелось оригинально исполнить бросок. Первая попытка оказалась не очень удачной, а во второй раз все удалось как задумала.

ЖХЛ