Команда уехала в Финляндию
13.02.2018

Команда уехала в Финляндию

Команда уехала в Финляндию

Женская команда "Динамо Санкт-Петербург" отправилась в Финляндию. Тренировочные сборы пройдут на базе Паюлахти с 13 по 24 февраля. 

Старший тренер "Динамо Санкт-Петербург" Юлия Карпова

- После длительного периода, который проходил без игр, команде необходимо абстрагироваться, отдаться полностью подготовке к самому важному этапу Чемпионата. В марте нам предстоит провести двенадцать игр, исправить положение в турнирной таблице,  забронировать место для себя в плей-офф. Мы едем в Финляндию для того, чтобы ничего не мешало при подготовке,не отвлекало, к тому же, смена обстановки команде не помешает.

По плану первая неделя у нас - силовая, девчонки будут работать под серьезными нагрузками. На второй неделе  мы будем больше внимания уделять тактике. В конце первого цикла запланирован  матч против действующих чемпионов Финляндии, ну а в конце сборов, 23 февраля мы проведем спарринг против Сборной Китая, а перед самым отъездом традиционно скрестим клюшки с Espoo Blues.  

В данный момент команда отправляется на сбор в сокращенном составе, легионеры Анета Тейралова и Алена Поленска находятся на турнире в расположении чешской сборной до 19 февраля, затем они присоединятся к команде. Пять девушек - в расположении олимпийской сборной. Мы ждем игроков, надеемся, что они хорошо выступят и на положительных эмоциях приедут выступать за родной клуб! 

На выезд отправляется игроков 13 игроков:

Вратари: Ирина Костина, Валерия Меркушева
Защитники: Ирина Цацына, Мария Бодрикова, Алена Андрющенко, Мария Пугина
Нападающий: Мария Серова, Ксения Баранова, Мария Шепелинская, Анна Фагина, Светлана Ткаченко, Мария Надеждина, Полина Елисеева

ЖХЛ