Комментарии тренеров после матча «Динамо» - «Звезда»
17.02.2018

Комментарии тренеров после матча «Динамо» - «Звезда»

Леонид Тамбиев и Борис Миронов в рамках послематчевой пресс-конференции в Санкт-Петербурге прокомментировали игру своих команд.



Борис Миронов, главный тренер ХК «Звезда» (Чехов):
- Хорошая получилась игра, мне очень понравилась, играли против чемпиона регулярки. Первый период очень вяло начали, пропустили, во втором выровняли игру, в третьем вообще перехватили инициативу. Но не забиваешь – забивают тебе, счет говорит за себя сам. Для нас самое важное сейчас посмотреть, где мы находимся, потому что у нас две игры с сильными соперниками и нужно подметить свои слабые места, подойти к плей-офф, чтобы команда была в оптимальной форме. Для нас это отличный экзамен и мы рады заканчивать сезон с сильными командами. Неважно на кого мы попадем, мы должны быть в оптимальной форме.


Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:
- Непростой матч получился, хороший получился первый период, во втором ребята сбавили обороты, чем соперник воспользовался. Начали удаляться, соперник перехватил инициативу. Молодцы ребята, доперпели, неплохо работали в меньшинстве. Победа далась нам нелегко, ребят и болельщиков с победой, готовимся к следующему матчу.

ВХЛ