Контрольный матч в "Юбилейном"
09.08.2019

В рамках подготовки к турниру памяти В.А. Быстрова «Динамо-Юниор» провел товарищеский поединок с командой из Кондопоги.

На малой арене СК «Юбилейный» динамовцы встречались с ГУОР "Карелия". Уже в первом периоде в воротах гостей побывало две безответные шайбы. Во второй трети вначале гости отквитали одну шайбу, использовав выход «один в ноль». Однако, затем наши ребята отличились вновь, обеспечив достаточно комфортный задел перед заключительной третью. Заключительный период получился самым результативным в игре. Как результат - итоговые 5:3 в пользу дружины Кирилла Алексеева.
Напомним, что матчи группового этапа турнира памяти В.А.Быстрова «Динамо-Юниор» проведет на льду СК «Спартак» (ул.Бутлерова, 36) 14, 15 и 16 августа. Соперниками бело-синих будут МХК «Динамо Москва», «СКА Варяги» и «СКА 1946». Начало игр в 10.30.
"Динамо-Юниор" - ГУОР "Карелия" - 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)