КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ ОБЛАДАТЕЛЯ "КУБКА ХАРЛАМОВА"
01.08.2016

Молодежная команда «Динамо Санкт-Петербург» в первом туре традиционного «Мемориала П.И. Беляева» уступила в Череповце со счетом 1:6 ярославскому «Локо».

С первых минут действующие обладатели «Кубка Харламова» захватили инициативу. К первому перерыву преимущество ярославцев исчислялось двумя шайбами. К чести динамовцев, в начале второй двадцатиминутки им удалось сократить отставание — отличился нападающий Сергей Хохлов, прошлый сезон проведший за команду СДЮСШОР «Динамо» 1999-го года рождения. Однако, затем с интервалом в три минуты соперники еще дважды поразили ворота подопечных Евгения Филинова и исход встречи был предрешен.

2 августа МХК «Динамо Санкт-Петербург» сыграет с хозяевами льда череповецким «Алмазом». Матч начнется в 18.45.

МХК «Динамо Санкт-Петербург» - «Локо» (Ярославль) 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
Голы: Слепец (Жилов, Бондырев) – 5:04 (0:1), Прохоров (Юртайкин) – 17:47 (0:2), Хохлов (Васин, Бабичев) – 25:58 (1:2), Червоненко (Моисеев, Цыганов) – 26:52 (1:3), Прохоров (Иванов) – 29:59 (1:4), Юртайкин (Бондырев) – 43:27 (1:5), Юртайкин (Крикуненко, Зубов) – 54:00 (1:6).
1 августа. Череповец. Спорткомплекс «Алмаз».