Курс на Казахстан
29.09.2016

Курс на Казахстан

Курс на Казахстан

Сегодня чартерным рейсом хоккеисты «Динамо Санкт-Петербург» отправляются на свой второй выезд нынешнего сезона.


В 18.00 из аэропорта Пулково подопечные Леонида Тамбиева возьмут курс на Усть-Каменогорск, где 1-го октября в 14.00 по московскому времени сыграют с местным «Торпедо». Далее динамовцам предстоит переезд в Караганду на свидание с «Сарыаркой» (3 октября, 16.00). Затем петербуржцы отправятся в Ангарск, где 5 октября в 14.00 встретятся с местным «Ермаком». Завершится же выездная серия 7-го октября в Красноярске поединком с «Соколом» (15.00).

В поездку отправляются следующие игроки:
Вратари - Никита Ложкин, Олег Назаров, Антон Янин.
Защитники — Семен Ручкин, Юрий Паутов, Артем Караваев, Валерий Васильев, Алексей Шестопалов, Ион-Георгий Костев, Александр Петров, Евгений Лапин, Антон Горбачев.
Нападающие — Артур Чувиляев, Виталий Карамнов, Александр Щербина, Сергей Шестаков, Илья Завьялов, Александр Шевченко, Антон Берлев, Максим Макаров, Никита Дыняк, Денис Дюрягин, Павел Новожилов, Артем Могила, Артем Нечаев, Андрей Феклистов, Виктор Пластинин, Егор Парфенов.

Обращает на себя внимание перевод в команду ВХЛ одного из хоккеистов МХК «Динамо Санкт-Петербург» Ильи Завьялова. В свою очередь, остаются в Петербурге Илья Назаревич и Константин Кузнецов.