Матч с лидером турнира в "Юбилейном"
30.01.2019

Матч с лидером турнира в "Юбилейном"

Матч с лидером турнира в "Юбилейном"

В ближайшую субботу в своем 13-м матче на втором этапе «Динамо-Юниор» примет на малой арене «Юбилейного» лидера шестерки – команду «Бульдоги».


Соперников разделяют в таблице 13 очков. При этом, «Бульдоги» потерпели в «турнире шести» лишь два поражения. Пока в нынешнем сезоне баланс очных встреч не в пользу динамовцев. Победив в гостях на предварительном раунде 3:1, дружина Кирилла Алексеева дважды уступила на выезде на втором этапе – 1:3 и 2:4. Две шайбы из трех в ворота оппонентов забросил нападающий «Динамо-Юниор» Юрий Ушаков.

На минувших выходных бело-синие одержали сверхважную победу над «Динамо СПб» 3:0 и вплотную приблизились к лидирующей тройке. От СКА их отделяют всего два очка. Кстати, армейцы в последнем туре потеряли баллы именно во встрече с «Бульдогами», уступив в «Хоккейном городе» 0:3. В случае ближайшей победы над лидером турнира и поражения СКА от «СКА Серебряных Львов», «Динамо-Юниор» может рассчитывать после уик-энда на подъем в турнирной таблице. А, стало быть, нашим хоккеистам нужна Ваша поддержка!


Матч «Динамо-Юниор» - «Бульдоги» состоится в субботу 2 февраля на малой арене СК «Юбилейный» и начнется в 11.00.

Ждем всех на трибунах!!!

НМХЛ