На очереди - "СКА Варяги"
06.02.2019

Предстоящие выходные начинаются с хоккея. В субботу 9 февраля наша команда в поселке имени Морозова сыграет со «СКА Варягами».

Это будет уже третья встреча соперников в «турнире шести». Первая игра, проходившая на малой арене СК «Юбилейный» завершилась победой армейцев 3:1. Зато в стартовый игровой день 2019-го года «Динамо-Юниор» взял реванш на выезде, выиграв в овертайме 3:2. Причем, ко второму перерыву наши ребята уступали 0:2, но сумели переломить ситуацию усилиями Егора Боброва и Виталия Лебедева. Победную же шайбу за минуту до окончания дополнительного времени в большинстве забросил Максим Петров.

На данный момент динамовцы отстают от «СКА Варягов» на 12 очков. Если учесть, что командам осталось провести в первенстве всего семь игр, больше терять баллы дружине Кирилла Алексеева и Константина Горовикова крайне нежелательно. Без сомнений, матч должен получиться сверхупорным, ведь наши соперники потерпели всего одно поражение в основное время. Что ж, тем интереснее будет смотреть хоккей тем из вас, кто отважится на путешествие в пригород Санкт-Петербурга.

Матч «СКА Варяги» - «Динамо-Юниор» состоится в субботу 9 февраля на арене «Хорс» (пос.им.Морозова, ул.Хесина, 20А). Начало в 11.45.

Добраться до поселка имени Морозова можно на электропоездах с Финляндского вокзала (направление Петрокрепость), либо на коммерческих автобусах от ст.м. «Улица Дыбенко».