Неописуемая серия! И она наша
26.03.2021

Тот случай, когда никому не нужно ничего объяснять: все и так понятно. Просто нужно играть на всю мощь и силу, невзирая ни на какие трудности.

Первая пауза в игре возникла спустя три минуты яростной борьбы без моментов. Команды боролись друг с другом и с нервами. Мы нарушили правила первыми, в меньшинстве выстояли. После этого инициатива перешла к хозяевам, нас выручила штанга. Давление «Нефтяника» нарастало. Затем в большинстве играли уже мы, было опасно, но счёт не изменился. Итог периода - нули на табло.

Второй период - снова давление хозяев, снова ощутимое. Мы смогли отодвинуть игру ближе к середине периода. Заработали большинство, но не использовали. Страсти закипали. «Нефтяник» открыл счёт за 8:40 до второго перерыва. Шайбу забросил Даниил Гизатуллин. Хозяева продолжили мощно давить, нам нужно было собираться. Собрались и сравняли: с передачи Алексея Кручинина шайбу забросил Артем Чернов - 1:1. Перерыв.

Равный хоккей с начала третьего периода. Наше большинство, не реализовали. Затем пара супермоментов у ворот «Нефтяника», снова нет. Выстояли вчетвером. За 1:32 до сирены мы зарабатываем большинство, оно перешло на овертайм.
Не реализовали. Зато забросили в меньшинстве, браво Анатолий Елизаров. Все!!!

«Нефтяник» - «Динамо Санкт-Петербург» 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 Гизатуллин (Ядроец, Мансуров 31:20)
1:1 Чернов (Кручинин 36:57)
1:2 Елизаров (71:39 ГМ)

Вратари: Хакимов – Синягин