Новогодний квест для болельщиков на домашних матчах в декабре
05.12.2017

Новогодний квест для болельщиков на домашних матчах в декабре

Новогодний квест для болельщиков на домашних матчах в декабре

Декабрь – самый праздничный месяц в году, и хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» создает предновогоднюю сказочную атмосферу на всех матчах декабрьской домашней серии! Вас ждут праздничные подарки, новогодняя елка, Дед Мороз (самый настоящий!), множество других персонажей и конечно же отличный хоккей. Поскольку подготовка к Новому году – это целое приключение, мы решили устроить для всех болельщиков «Динамо» свой квест. Выполнить все задания на домашних играх в декабре, получить отметки о выполнении, выйти в финал, который пройдет на льду «Юбилейного», и попасть на страницы календаря на 2018 год вместе с игроками команды – все это о новогоднем квесте «Динамо»!

Квест пройдет с 7 по 13 декабря*: на каждой из ближайших домашних игр можно будет выполнить одно или несколько заданий. Начать стоит с получения карты квеста – она есть в каждой программке на декабрьские игры (программки бесплатные и доступны в фойе арены перед началом матчей, а также на стенде квеста**). Выполняйте задания и получайте отметки о выполнении на стенде квеста, но заметьте, что некоторые задания возможно выполнить только на конкретном матче в декабре, поэтому позаботьтесь о билетах на всю серию! Билеты можно приобрести в кассах СК «Юбилейный» и онлайн.

13 декабря перед началом игры с «Сарыаркой» пройдет викторина (восьмое задание квеста): участникам необходимо будет правильно и быстро ответить на вопросы, связанные с ХК «Динамо Санкт-Петербург» и его игроками. Правильный ответ хотя бы на один вопрос даст участнику путевку в финал***, который пройдет на льду малой арены «Юбилейного» 13 декабря в перерывах матча. Все финалисты получат ценные подарки от клуба, а победитель вместе с игроками команды ВХЛ примет участие в фотосессии для календаря на грядущий год! Также за выполнение определенных заданий предусмотрены дополнительные подарки.

Задания квеста:
1.     Получить автограф Сергея Шестакова (можно выполнить только на игре 7 декабря)

2.     Рассказать стихотворение или кричалку в фойе в зоне ведущего (можно выполнить на любом матче серии)

3.     Выложить фото с Дедом Морозом с матча в соцсети (можно выполнить на любом матче серии)

4.     Ответить на вопрос в трансляции (в трансляции 7 декабря в студии ведущий задает вопрос болельщикам. Ответ на этот вопрос необходимо вписать в специальное поле в программке)

5.     Найти белого медведя на главной арене на матче 9 декабря (найти, сфотографироваться, предъявить фото на стенде квеста)

6.     Составить слово из букв на кубе 11 декабря (во время игровых пауз 11 декабря на медиакубе в случайном порядке будут показаны 5 букв, из которых необходимо составить слово и вписать в специальное поле в программке)

7.     Прийти на матч 13 декабря в новогоднем костюме (фиксация на стенде квеста только 13 декабря)

8.     Викторина (перед началом матча 13 декабря ведущий в фойе проводит викторину со вопросами, связанными с ХК "Динамо Санкт-Петербург". Правильно ответивший участник получает флаер, который гарантирует прохождение пункта и является путевкой в суперфинал при условии, что выполнены все остальные пункты квеста)


Участвуйте в квесте, приходите на декабрьские домашние игры и готовьтесь к Новому году вместе с «Динамо Санкт-Петербург».



* Начало матчей 7 декабря в 19:30 (Главная арена, билеты бесплатные), 9 декабря в 17:00 (Главная арена, билеты бесплатные), 11 декабря в 19:30 (Малая арена, цена билета 50 руб.) и 13 декабря в 19:30 (Малая арена, цена билета 50 руб.). Для детей младше 6 лет билет не нужен, если ребенок не занимает отдельного места. Все билеты доступны в кассах СК «Юбилейный» и на http://www.dinamo-spb.com/tikets.php
** Стенд квеста находится в фойе арены и отмечен большим баннером с логотипом квеста. Отметкой о выполнении задания является фирменная печать на карте квеста в надлежащем месте.
*** Финал состоится 13 декабря на льду малой арены СК «Юбилейный» в перерывах матча «Динамо» – «Сарыарка». В финал выйдут участники, выполнившие все задания квеста и проставившие отметки на стенде, а также правильно ответившие хотя бы на один вопрос викторины (начало викторины в фойе малой арены СК «Юбилейный» 13 декабря в 19:10). Вся необходимая экипировка для выхода на лед и участия в финальном раунде будет предоставлена клубом.

ВХЛ