Поддержка ХК «Светлогорец» в рамках партнерского соглашения
20.09.2019

Поддержка ХК «Светлогорец» в рамках партнерского соглашения

Поддержка ХК «Светлогорец» в рамках партнерского соглашения

ХК «Динамо Санкт-Петербург» предоставил хоккейную экипировку ХК «Светлогорец», входящему в состав созданного при нашем клубе Центра развития хоккея.

В рамках сотрудничества между нашим клубом и представителями Калининградской области, в Светлогорск отправились коробки с игровой амуницией – щитками, перчатками, налокотниками, вратарской защитой и другой необходимой формой для успешных занятий хоккеем детей и юношей всех возрастов. Таким образом, благодаря ХК «Динамо Санкт-Петербург» ребята получили все необходимое, чтобы совершенствовать свое мастерство, становиться сильнее и достигать больших высот в любимой игре. В дальнейшем планируется организация различных семинаров, турниров, мастер-классов с участием ведущих специалистов клуба в рамках программы по подготовке юных хоккеистов.

Напомним, что Центр развития хоккея при активном содействии и организации со стороны ХК «Динамо Санкт-Петербург» был создан в прошлом сезоне и объединил в себе восемь хоккейных школ. Помимо петербургских СДЮСШОР, в него входят ДЮСШ «Динамо» (Челябинск), ДЮСШ «Форвард» (Лодейное Поле) и ДЮСШ «Светлогорец». Главной задачей ЦРХ является подготовка молодых спортсменов как для нашего клуба, так и для сборных команд различных возрастов.

В рамках сотрудничества между ХК «Динамо Санкт-Петербург» и школами разработана единая программа тренировок, по которой занимаются учащиеся. Контролируют весь процесс тренеры и селекционеры ХК «Динамо Санкт-Петербург».

CE52897A-84CD-4B6E-8558-E8983371277D.jpeg

СДЮCШОР