Представляем соперника - «Горняк»
02.12.2020

Представляем соперника - «Горняк»

Представляем соперника - «Горняк»

После тяжелого и, к сожалению, неудачного для нас матча в Орске наша команда добралась до Учалов, где в памяти игроков и тренерского штаба ещё совсем свежие воспоминания о прошлогодних баталиях первого раунда плей-офф.

Сейчас у нас турнирная ситуация складывается непросто, да и недавнюю домашнюю встречу первого круга динамовцы проиграли, не забив учалинцам ни разу. С того момента «Горняк» успел провести четыре матча, так же как и мы, чередуя победы с поражениями. Если такая тенденция сохранится, то мы выиграем, если нет – обе команды начнут серии: кто-то удачную, кто-то нет.

Сейчас для учалинцев завершается домашняя серия, в то время как для «Динамо» это будет вторая игра на выезде. В предыдущем туре «Горняк» в основное время обыграл «СКА-Неву», взяв реванш за поражение в Петербурге. Наверняка соперник захочет обыграть дома и вторую команду из Северной столицы.

Как все сложится узнаем из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 16:30 по московскому времени.

ВХЛ