Представляем соперника - «Югра»
10.09.2020

Обе команды уже сыграли в этом сезоне по две встречи, причём на выезде. Отставание наших гостей на данный момент времени - одно очко в турнирной таблице. Свой стартовый поединок «Югра» проводила в Воскресенске против «Химика». Дважды уступая в счете, подопечные Вадима Епанчинцева за счёт большинства, реализованного в третьем периоде, смогли переломить ход игры и добиться победы в основное время - 3:2. Вторая встреча в Рязани против горожан получилась менее богатой на голы и завершилась победой хозяев в овертайме с футбольным счетом 1:0. Таким образом «Югра» набрала 3 очка из четырёх возможных и сегодня будет бороться за победу.

По праву наши сегодняшние гости относятся к одним из фаворитов турнира, поскольку всегда имеют сбалансированный состав и поставленную игру. Добавим, что в нынешнее межсезонье соперники встречались между собой на турнире Дроздецкого. Тогда победа осталась за «Динамо», добыта она была в серии послематчевых буллитов.

Как все будет происходить сегодня узнаём из прямой трансляции на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте, которая начнётся в 19:30. Будет интересно!