Представляем соперника - «Южный Урал»
30.11.2020

Представляем соперника - «Южный Урал»

Представляем соперника - «Южный Урал»

Первый матч второго круга регулярного чемпионата (не берём в расчёт перенесенную на январь игру с «Молотом-Прикамье») динамовцы проведут в Орске.

Конечно, свежие воспоминания о первой сухой победе сезона, да и вообще о неплохом хоккее, в памяти петербуржцев ещё живы, ведь в Петербурге соперники играли неделю назад, но их точно надо забыть. Ведь во-первых, мы не всегда успешно выступаем на орском льду, во-вторых, «Южный Урал» в предыдущем туре обыграл ХК «Рязань» (победа в серии послематчевых бросков не должна никого вводить в заблуждение), а в-третьих, по потерянным очкам орчане снова выше нас в таблице. И в-четвёртых, по сути, с этой встречи для нас начинается самая настоящая борьба за плей-офф. Как бы нам этого не хотелось, но сейчас каждая победа или, наоборот, неудача может либо поднять команду наверх, либо отбросить за заветное число 16, что равносильно окончанию сезона в феврале (такого в истории клуба ещё не было).

В любом случае все полны желания и настроя начать второй круг с победы, да и в дальнейшем двигаться только наверх. Это касается и соперника. Прямую трансляцию матча «Южный Урал» - «Динамо Санкт-Петербург» смотрите на нашем официальном сайте и в нашем официальном сообществе ВКонтакте в 16:30 по московскому времени. Верим в лучшее!

ВХЛ