Проверка лидером
13.12.2018

Проверка лидером

Проверка лидером

В субботу 15 декабря наши динамовцы проведут свой шестой матч в рамках финального этапа. Впервые в «турнире шести» дружина Кирилла Алексеева сразится со «СКА-Варягами».


Единственная встреча между «Динамо-Юниор» и «СКА-Варягами» в этом сезоне прошла на предварительном раунде. На катке в поселке имени Морозова наши хоккеисты одолели соперников в серии буллитов – основное время встречи завершилось вничью 2:2. По ходу поединка динамовцы дважды проигрывали и дважды проявляли волю к победе – отличились лучший бомбардир команды на данный момент Юрий Ушаков и Артур Бушуев. Решающий буллит реализовал Владислав Вепрев. Выигрыш был омрачен травмой капитана Максима Карпова, которому пришлось пропустить несколько игр.

На втором этапе в активе «Динамо-Юниор» одна победа. А вот «СКА-Варяги» на старте выиграли четыре раза подряд. И лишь в предыдущем туре оступились в овертайме 3:4 в гостевой встрече с «Бульдогами».

Динамовцам будет противостоять лидер шестерки. Всех болельщиков приглашаем на малую арену «Юбилейного». А наши ребята постараются вас не разочаровать.


15 декабря (суббота). 6-й тур
«Динамо-Юниор» - «СКА-Варяги».
СК «Юбилейный» (малая арена). Начало в 12.15
Ждем всех!!!


НМХЛ