Сергей Пушков: «Хотели порадовать всех зрителей, которые сегодня пришли»
09.04.2022

Сергей Пушков: «Хотели порадовать всех зрителей, которые сегодня пришли»



Сергей Пушков, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:

- Во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто пришёл нас поддержать! Эта поддержка чувствовалась с первой минуты, мы хотели порадовать всех зрителей, которые сегодня пришли, их было очень много, надеемся, что будет ещё больше. Ребята своей игрой показывают, что есть, на что посмотреть. По игре: мы здорово начали, первая шайба прекрасная, вторая тоже. Было много характерной игры, ребята хотели сегодня добиться победы, чтобы не возвращаться опять в Югру, об этом сегодня был разговор. Рад, что мы нашли те слова, чтобы ребята сегодня добились победы.

- Соперников не выбирают, но с таким командным духом, с таким настроением, команда готова к финалу?
- Ещё хотел бы поблагодарить соперника за прекрасную серию, а так скажу, что если команда выходит в финал, значит, она к нему готова. Нужно восстановиться, подготовиться и начинать финал, то, что все давно ждали!


Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»:

- Я скажу по всей серии, все игры одинаковые, в одну-две шайбы, хороший хоккей, обоюдоострый, к сожалению, мало голов. Та страсть, которая происходила на льду, дорогого стоит, что с нашей стороны, что со стороны соперника. Хотел бы поздравить соперника с выходом в финал и пожелать им удачи.

ВХЛ