Сергей Шестаков: «Вся команда сыграла здорово!»
21.09.2018

Сергей Шестаков: «Вся команда сыграла здорово!»

Сергей Шестаков: «Вся команда сыграла здорово!»

Форвард Сергей Шестаков отправился на первый выезд сезона не сразу, а присоединился к команде только в Воронеже, и сразу же отметился голевой передачей. О небольшой личной безыгровой паузе, работе в связке с Джиошвили и серьезности соперников Сергей рассказал после победы над «Бураном» (4:0).

- Сергей, с победой! Чувствовалось, что соскучился по игре?

- Да, было такое ощущение, но я находился в тонусе, за что спасибо тем тренерам, кто работает с нами в Петербурге. Когда присоединился к команде в Воронеже, никаких проблем не возникло. Жаль, что не забил, хотя Джи (Максим Джиошвили - прим. ред.) в том эпизоде сделал все чётко.

- Вы неплохо смотрелись в связке с Максимом...
- Макс молодчик, сегодня здорово сыграл, как и вся команда. Все понимали, что соперник очень хорошо стартовал и вообще, судя по результатам, в этом году весь регулярный чемпионат будет очень плотным. Так что эта победа действительно важна для нас, «Буран» многим потреплет нервы. Да и ещё, Антон Тодыков сегодня очень прилично сыграл, я даже вспомнил лучшие годы Доминика Гашека, когда он спасал команду таким образом. Болельщиков с победой!

ВХЛ