Спасибо каждому!
10.04.2017

Спасибо каждому!

Спасибо каждому!

Довольны остались все. Официальное закрытие сезона на этот раз проходило на главной арене "Юбилейного" и проходило необычно: впервые болельщики могли не только посмотреть на игру хоккеистов и тренеров, но и прямо на льду, точнее на застеленной половине арены, взять автографы у всех хоккеистов команд МХЛ и ВХЛ. Кроме того, организаторы предложили им почувствовать себя на игровом месте в раздевалке, а также сразиться с игроками команд в настольный и аэрохоккей, и в playstation.

Такой формат мероприятия был выбран не случайно, поскольку в свой дебютный сезон в высшей хоккейной лиге "Динамо" стало по-настоящему народной командой и заслужила любовь болельщиков. В течение двух часов все пришедшие свободно общались с хоккеистами, а юные динамовцы, а также десять счастливчиков из числа поклонников "Динамо" еще и приняли участие в мастер-классе, организованной на льду. Формат и организация праздника порадовала всех, поэтому также как и весь сезон, все прошло исключительно в положительном настроении.

Впереди у "Динамо" заключительная пресс-конференция, в рамках которой буду подведены официальные итоги сезона, а также еще один приятный момент - награждение женской команды клуба бронзовыми медалями чемпионата России.