Старт домашней ноябрьской серии
11.11.2020

Старт домашней ноябрьской серии

Старт домашней ноябрьской серии

12-го и 17-го ноября «Динамо-Юниор» в рамках Первенства НМХЛ примет на своей площадке, соответственно, ярославский «Локо-Юниор» и рыбинский «Полет».


Перед играми в Санкт-Петербурге наша команда расположилась на 4-й строчке в таблице Первенства НМХЛ. В активе дружины Виктора Белякова 17 очков после 11-ти проведенных поединков. От лидеры турнира пензенского «Дизелиста» динамовцы отстают на три балла, при этом сыграв на одну игру больше конкурента.

12-го ноября на площадку выйдут, соответственно, первая и вторая команды прошлого сезона. Ярославцы в западной конференции чемпионата 2019-2020, отстали от чемпиона Лиги «Динамо-Юниор» на пять очков. В нынешнем турнире «Локо-Юниор» с 10-ю баллами занимает место в середине таблицы. Правда, сыграли волжане из-за карантина меньше всего поединков среди всех участвующих в НМХЛ команд – семь.

Рыбинский «Полет» в прошлом сезоне в число участников плей-офф не пробился. Сейчас дела команды также далеки от идеала – 10 очков после 12-ти игр и 13-е место.


12 ноября (четверг). «Динамо-Юниор» - «Локо-Юниор» (Ярославль). 13.00
17 ноября (вторник): «Динамо-Юниор» - «Полет» (Рыбинск). 13.00

Обращаем Ваше внимание, что согласно принятому стандарту безопасности спортивного сооружения, матчи с участием команды «Динамо-Юниор» проходят БЕЗ присутствия зрителей на трибунах. За ходом игр можно следить из прямых видеотрансляций на официальном сайте ХК «Динамо Санкт-Петербург» и в группе «Динамо-Юниор» в ВК.

НМХЛ