Светлана Колмыкова покидает «Динамо»
07.06.2018

Светлана Колмыкова покидает «Динамо»

Светлана Колмыкова покидает «Динамо»

Нападающий женской команды «Динамо Санкт-Петербург» Светлана Колмыкова покидает расположение команды по окончанию срока действия контракта. Светлана провела в петербургском клубе два сезона. В нынешнем году спортсменка сыграла в восьми матчах первого круга, в которых заработала 4 очка (2+2). По окончанию сезона Светлана объявила о завершении карьеры.

- Девчонки большие молодцы, провели хороший сезон, хоть и не вышли в финал. Это спорт, все ещё впереди! Я желаю команде, в первую очередь, хорошо отдохнуть, набраться сил, а также успехов в новом сезоне, верить в себя и идти к своей цели.

Также хотелось бы поблагодарить руководство Клуба, тренерский, административный штаб за вклад в развитие женского хоккея, за труд, понимание и доверие! А моим партнерам сказать «спасибо» за упорную работу, море положительных эмоций и победы! Да, я завершаю профессиональную карьеру, морально готовлюсь к предстоящим переменам, но не ухожу из хоккея совсем. Возможно, мне удастся сделать свой вклад в развитие женского хоккея.

 

 


ЖХЛ