Поспорим за бронзу
17.08.2019

В полуфинале турнира памяти В.А.Быстрова наши юниоры уступили «Красной Армии» со счетом 1:3. Впереди - матч за третье место.

Большая часть поединка прошла в невысоком темпе. Соперники проводили уже четвертую игру подряд, что не могло не сказаться. Армейцы открыли счет, использовав в матче первое же удаление. Никита Дрлгопятов с пятачка протолкнул шайбу в ворота. Спустя пять минут наши ребята отыгрались, наказав москвичей за позиционную ошибку. Сергей Хохлов вышел «один в ноль» и с неудобной руки переиграл голкипера.

Вторую двадцатиминутку динамовцы, памятуя о неудачных действиях накануне, начали очень активно. Однако, не сумели свои подходы к владениям «Красной Армии» воплотить в голы. А вот гости, наоборот, использовали первую же возможность в периоде. Леонид Климов несильно набросил шайбу от синей линии, а вратарь «Динамо-Юниор» Кирилл Ершов был закрыт своими и чужими, увидев снаряд в самый последний момент.

Третий период отличался более высокими скоростями. Отличный момент сравнять результат имел Максим Рогозин, но после его броска шайба попала в штангу. За минуту и пять секунд до окончания матча Кирилл Алексеев заменил вратаря на шестого полевого игрока, но это не помогло. Теперь сыграем в воскресенье в 10.30 в матче за третье место со «СКА-1946».

«Динамо-Юниор» - «Красная Армия» 1:3 (1:1. 0:1, 0:1)

Долгопятов (Кузьмин), 06.47-больш. – 0:1. Хохлов (Рогозин, С.Анисимов), 11.05 – 1:1. Климов (Мингачев), 25.06 – 1:2. Долгопятов (Хулапов), 58.04 – 1:3.

Вратари: Ершов – Скотников. Штраф: 4 – 2.

«Динамо-Юниор»: Ершов. Мишарин – С.Анисимов; Рогозин – Хохлов – Кудрявцев. Демидов – Дмитриев; Тепикин – Михайлаки – Шибаев. Самойлов – Егоров; Ларькин – Бобров – Андреев. Обрядин – Бушуев; Цизман – Агафонов – Вепрев. Таранец.