Той же монетой. Побеждаем «Рязань» 1:0
09.01.2020

Той же монетой. Побеждаем «Рязань» 1:0

Той же монетой. Побеждаем «Рязань» 1:0

После одного уверенного реванша динамовцы были явно не против взять второй. Игру в Рязани все прекрасно помнили: тогда просто не залетало. Все надеялись, что сегодня будет иначе.

С первых же секунд хозяева пошли вперед и полностью владели преимуществом. Однако Большаков снова не хотел пропускать от «Динамо». «Рязань» свой первый бросок в створ нанесла лишь в середине периода. После этого игра подравнялась, возросли скорости и количество борьбы. У петербуржцев было два большинства и шквал бросков, но счёт открыть не удавалось. Нули на табло после 20 минут игры.

После перерыва характер матча не изменился никак - вся игра в зоне гостей и сейвы Большакова. Третье большинство, снова нет. Горожане свой шанс в виде численного преимущества получили ближе ко второму перерыву, но счёт снова не изменился. Он изменился после того, как Александр Кулагин убежал на рандеву с Большаковым и наконец-то смог его пробить. 

«Рязань» постепенно начала раскрываться, но опять нарушение и две минуты штрафа. На этот раз было ближе всего, но снова Большаков и чудеса. Затем снова территориальное превосходство петербуржцев. Пошла концовка. Хозяева на классе довели дело до победы, не позволив снять вратаря. Реванш взят!

«Динамо Санкт-Петербург» - ХК «Рязань» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Голы: 1:0 Кулагин (35:29);

Вратари: Синягин – Большаков




ВХЛ