Ударное начало и логичный финал
26.01.2019

Победа нашей команды над одноклубниками из СДЮСШОР «Динамо» со счетом 3:0 позволила дружине Кирилла Алексеева подняться на четвертое место в таблице.

По ходу практически всего матча «Динамо-Юниор» имел заметный перевес и выиграл абсолютно заслуженно. Достаточно лишь взглянуть на статистику бросков — преимущество в этом компоненте у хозяев было почти в два раза.

Исход же принципиального противостояния был решен уже в первом периоде, когда в воротах гостей побывали три шайбы. Причем, дублем отметился Максим Петров, накануне игравший на этой же арене за молодежную команду. Окончательно же психологически сломала соперника шайба Максима Карпова «в раздевалку».

Таким образом, наши юниоры обошли «Динамо СПб» в турнирной таблице. А отставание бело-синих от идущего на третьей строчке СКА сократилось до двух очков.

«Динамо-Юниор» - «Динамо СПб» 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
Петров (Ушаков), 08.47 — 1:0. Петров (Ушаков, Файзутдинов), 14.29 – 2:0. Карпов (Бушуев), 19.34 — 3:0.
Вратари: Чуфаров — Кокошавин (Синицкий, 14.29 — 20.00)
Штраф : 12 – 6. Броски: 39 — 20
26 января. СК «Юбилейный» (малая арена).