Уступили с минимальным счетом
31.10.2017

Женская команда завершает первую домашнюю серию сезона поражением против нижегородского СКИФа. Единственная шайба была заброшена в ворота Валерии Меркушевой на седьмой минуте матча, но, к сожалению, так и осталась безответной со стороны хозяек поля. По итогам четырех встреч петербурженкам удалось взять лишь три очка. На данный момент команда находится на четвертом месте в турнирной таблице.
Следующие встречи бело-голубым предстоят лишь во второй половине следующего месяца. 17 и 18 ноября девушки скрестят клюшки против с аутсайдером Чемпионата Женской хоккейной лиги СКСО, а 21 и 22 состоятся встречи против красноярской «Бирюсы».

«Динамо Санкт-Петербург» – «СКИФ» 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Братищева (Фаляхова, Рантамяки) 6:44

Вратари: Меркушева –Тараканова

Статистика матча:  Броски: 47-35 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 28-26 ; Штраф: 8-4

Судьи: Ермак Д., Устинова А., Лавелина Ю., Мохова Д.
27 октября ЦФКСиЗ Василеостровского р-на, Санкт-Петербург.