В четвертьфинале сыграем с «Металлургом»
09.03.2018

Сегодня днём определился соперник «Динамо Санкт-Петербург» по 1/4 финала розыгрыша кубка Владимира Петрова. Им стал «Металлург» из Новокузнецка, который сумел отыграться со счета 1:3 в серии против «Сарыарки» и в седьмом матче добился победы на выезде. Сейчас баланс встреч между командами-четвертьфиналистами равный - наши команды по разу обменялись домашними победами в регулярном чемпионате.

Первые матчи серии пройдут в «Юбилейном» 12 и 13 марта, начало в 19:30. Билеты в продаже в кассах и на yubi.ru и kassir.ru

В остальных парах четвертьфинала встречаются: «СКА-Нева» (2) – «Торос» (10), «Нефтяник» (3) – «Сокол» (8), «Зауралье» (5) – «Ермак» (6). В скобках указано положение команд в таблице по итогам регулярного чемпионата нынешнего сезона.