Весенний просмотр в МХК "Динамо Санкт-Петербург"
28.03.2017

Весенний просмотр в МХК "Динамо Санкт-Петербург"

Весенний просмотр в МХК "Динамо Санкт-Петербург"

Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» организует весенний просмотр в команду Молодёжной Хоккейной Лиги. Для просмотра приглашаются хоккеисты 1997 -2001 годов рождения. Просмотры будут проходить 17, 18, 24, 25 апреля в Санкт-Петербурге, на базе СК «Юбилейный».  

Для того, чтобы стать участником просмотра в команду МХК «Динамо Санкт-Петербург», вам необходимо заполнить анкету участника и отправить ее по адресу prosmotr@dinamo-spb.com, после чего вам по указанным Вами контактным данным придет подтверждение.

 

Программа сборов МХК «Динамо Санкт-Петербург»:

1 день – 2-х сторонняя игра

2 день – 2-х сторонняя игра, подписание пробных контрактов.

Стоимость участия в просмотре – 5 000 рублей.

 

В стоимость входит:

2-х дневный сбор, включающий в себя двухсторонние игры;

Пользование раздевалкой и сушилкой;

 

Система проведения сбора:

1. Для участия в просмотровом лагере необходимо отправить анкету  на электронную почту prosmotr@dinamo-spb.com. Затем, в зависимости от даты приглашения на просмотр, участник сбора должен зарегистрироваться в СК «Юбилейный» (пр. Добролюбова д. 18) и внести взнос за участие. При регистрации хоккеист получает расписание просмотрового сбора и всю необходимую информацию.

2. Спортсмену необходимо иметь при себе паспорт, медицинскую страховку, хоккейную экипировку и достаточное количество клюшек.

3. По окончании просмотрового сбора хоккеисты, заинтересовавшие руководство и тренерский штаб МХК «Динамо Санкт-Петербург», подпишут пробные контракты с командой.

4. Следует принять во внимание, что клуб не занимается размещением и питанием участников лагеря, а все взносы принимает в строго указанное время.