Время для реванша
06.12.2018

В воскресенье 9 декабря «Динамо-Юниор» в рамках 5-го тура финального этапа Открытого Первенства Санкт-Петербурга сыграет на чужой площадке против СДЮСШОР «Динамо СПб».

Это будет уже третья встреча двух динамовских коллективов. На предварительном этапе в «Юбилейном» наши юниоры обыграли соперника в серии буллитов – основное время завершилось вничью 2:2. По ходу матча дружина Кирилла Алексеева дважды уступала в счете, однако проявила характер и сумела перевести игру в овертайм – у «Динамо-Юниор» отличились Глеб Шаборшин и Егор Бобров. Решающий же буллит реализовал Максим Карпов.

А две недели назад уже в рамках «турнира шести» наши ребята уступили на выезде 2:4. После двух периодов хозяева вели с минимальным перевесом, в третьем довели результат до 4:0 и лишь затем динамовские юниоры усилиями Карпова и Семена Захарова забросили две шайбы престижа.

После четырех туров второго этапа «Динамо-Юниор» имеет в активе одну победу и с тремя очками располагается на пятой строчке таблицы. «Динамо СПб» с двумя выигрышами и шестью баллами пока на втором месте. В случае победы наши хоккеисты смогут догнать одноклубников по числу очков и, заодно, взять реванш за недавнее обидное поражение.

Итак, поболеть за «Динамо-Юниор» можно будет в воскресенье 9 декабря в 17.30 на Васильевском острове на катке СДЮСШОР «Динамо» (пер. Каховского, 2 Б).