Всё начинается снова. 1-1 в серии
30.03.2021

Спустя сутки после первого матча серии команды снова появились на льду «Югра Арены». Судя по концовке вчерашнего матча, эта игра обещала быть жаркой буквально с первых смен.

Хозяева активно пошли вперёд, и это было ожидаемо. Команды обменялись острыми выпадами, но без изменения результата. Первое большинство в матче у «Югры». Мы выстояли. Второе наше меньшинство перешло на второй период игры при нулевом счёте на табло.

Выстояли снова, потом сами могли забивать, не вышло. Далее территорией владели хозяева, их давление было очень сильным. Затем и наше неплохое большинство, но оно осталось нереализованным, следом ещё один момент, снова нет. Страсти накалились очень сильно. Стычка уже после сирены на второй перерыв – явное тому подтверждение.

В третьем периоде пошёл максимально закрытый хоккей. Каждая из команд не пыталась рисковать, моментов было минимум. За 1:50 до сирены «Югра» нарушила правила в нашей зоне и получила двойной штраф. В основное время лишнего не разыграли, преимущество перешло на первый овертайм в этой серии. Не использовали. «Югра» же своё большинство реализовала и сравняла счёт в серии. Автор гола Максим Веревкин.

Наконец возвращаемся в Петербург и уже в конце недели сыграем два домашних матча - 2 и 3 апреля ждём болельщиков на трибунах Главной арены!

«Югра» - «Динамо Санкт-Петербург» 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 Веревкин (Лекомцев, Пилипенко 71:30 ГБ)

Вратари: Волков – Богданов