Ярославль – Рыбинск – Череповец: «Динамо-Юниор» отправился на выезд
11.10.2019

Ярославль – Рыбинск – Череповец: «Динамо-Юниор» отправился на выезд

Ярославль – Рыбинск – Череповец: «Динамо-Юниор» отправился на выезд

Наша команда выехала в Ярославль, где в субботу 12 октября начнет гостевую серию матчем с «Локо-Юниор».


Ближайший соперник динамовцев – «Локо-Юниор» - уверенно возглавляет таблицу восточной конференции. После 9 матчей в активе ярославцев 15 очков – на 5 больше, чем у идущего вторым на «востоке» пермского АК59. Разница заброшенных и пропущенных шайб у волжан 33-13 – весьма солидный показатель.

Второй соперник наших ребят в поездке – антипод «Локо-Юниор». Рыбинский «Полет» замыкает таблицу восточной конференции. За 8 первых поединков команда не смогла набрать ни одного очка. Любопытно, что в одном из поединков с участием «Полета» соперники забросили на двоих 20 шайб: в Рыбинске хозяева уступили МХК «Липецк» 7:13.

Что касается третьего соперника «Динамо-Юниор» - череповецкого «Металлурга ВО» - коллектив на данный момент с 7-ю очками находится на 4-й строчке восточной конференции, отставая от 2-й позиции, которую занимает АК59 всего на три балла.

Напомним, что динамовцы с 8-ю очками пока располагаются на 5-м месте западной конференции. Всего на один балл дружина Кирилла Алексеева отстает от ХК «Россошь», при этом имея две игры в запасе.

Желаем «Динамо-Юниор» хорошей игры и как можно большего количества набранных очков!!!


Выездная серия «Динамо-Юниор»
12 октября (суббота). «Локо-Юниор» (Ярославль) – «Динамо-Юниор». 13.00
14 октября (понедельник). «Полет» (Рыбинск) – «Динамо-Юниор». 18.00
16 октября (среда). «Металлург ВО» (Череповец) – «Динамо-Юниор». 17.00

НМХЛ