Юлия Карпова: «Девушек могу только похвалить»
06.08.2018

Юлия Карпова: «Девушек могу только похвалить»

Юлия Карпова: «Девушек могу только похвалить»

В понедельник хоккеистки ЖХК «Динамо Санкт-Петербург» получили долгожданный выходной. Правда, возможность спокойно погулять по городу или сходить на пляж девушкам пришлось заслужить, изрядно попотев на тренировках. Накануне мы подвели итоги первой недели сборов в г. Советск со старшим тренером команды Юлией Карповой.

- Все что планировали – выполнили. Девчонки пашут как надо и серьезно относятся к делу. – призналась Юлия Сергеевна. - Могу их только похвалить. Трудовая неделя закончилась десятикилометровым кроссом. На «сладкое» водные процедуры: сауна и бассейн. Надо снять напряжение и накопившуюся усталость.

- Как планируете провести выходной?
- Можно погулять или сходить в кино. Жаль выбор фильмов неважный. Советск очень нравится. Мне вообще симпатичны маленькие города, где присутствует дух старины. Тихо, спокойно и размеренно. Люди приветливые.

- У вас необычная прическа – косички. Правда, что вы с такой шевелюрой даже в хоккей в свое время играли?
- Люблю такие прически. Раньше довольно часто их делала. На сборах, кстати, очень удобно. Не надо тратить время на укладку. Когда играла в хоккей, то косички делала чуть меньше. Вот только шлем приходилось одевать большой.

ЖХЛ