Юлия Карпова приняла участие в финале конкурса Mrs Hockey SPb
20.03.2017

Юлия Карпова приняла участие в финале конкурса Mrs Hockey SPb

Юлия Карпова приняла участие в финале конкурса Mrs Hockey SPb

Старший тренер женской команды "Динамо Санкт-Петербург" Юлия Карпова приняла участие в финале конкурса Миссис Хоккей Санкт-Петербург, который проводился среди мам хоккеистов Северной столицы.  В рамках самого очаровательного хоккейного состязания, представительница нашего клуба взяла три номинации! По итогам нескольких этапов соревнования, которое проходило в течение двух месяцев, динамовской красавице удалось взять первое место в конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья", завоевать кубок за второе место в автобиатлоне и взять специальный приз в номинации "Самая хоккейная мама Санкт-Петербурга".

- Для меня это был незабываемый опыт - отмечает Юлия. Море впечатлений, положительных эмоций. Мы с дочерью Александрой остались в восторге от организации соревнования. Для всех участниц  было организованно масса интересных мастер-классов, конкурсов, развлечений. За два месяца мы успели подружиться между собой, переживали на финальном этапе друг за друга и очень радовались успеху. Нас всех в этом конкурсе объединили дети, наши юные звездочки и их любовь к хоккею.

Я очень благодарна девчатам из моей хоккейной команды за то, что они пришли меня поддержать, помогли  подготовить творческий конкурс и выступить с ним. Их поддержка очень важна для меня, ведь я впервые выступала на подобном мероприятии, к тому же времени на подготовку у меня было крайне мало, ведь до недавнего времени мы боролись за бронзовые медали Чемпионата ЖХЛ. Но все получилось очень здорово, мы по-настоящему зажгли зал и доказали всем, что в хоккей играют настоящие красавицы!

К слову, Юлия стала единственной участницей конкурса, у которой дочь играет в хоккей!