За день до праздника
10.01.2018

За день до праздника

За день до праздника

11 января  в рамках Недели Звезд Хоккея, состоится матч молодежных команд «Кубок Вызова» 2018, в котором сразятся сборные Запада и Востока.
Молодежную команду «Динамо Санкт-Петербург» будут представлять два игрока это голкипер Кирилл Устименко и нападающий Артем Чернов. Напомним, что в прошлом году единственным представителем «Динамо» на матче года стал нападающий Антон Назаревич.

Кирилл Устименко:
Еду на «Кубок Вызова» исключительно с положительными эмоциями. Честно говоря, вообще не ожидал, что попаду в состав. Так что даже не думал об этом. Для меня участие в этом матче интересный опыт и возможность поиграть против лучших игроков «Востока».
Артем Чернов:
Тоже не ожидал приглашения. Мне новость ребята из команды «Динамо» сообщили. Разумеется, было приятно. Теперь как следует побьемся за победу команды Запада. Мне уже выпадала честь принимать участие в Кубке Вызова. Очень понравилось. Приятно было играть в одной команде с классными игроками. Если для мастеров этот турнир в большей степени часть шоу, то молодежь выкладывается по-настоящему.

Начало матча 11 января в 16:00 (МСК). Не пропустите трансляцию!

МХЛ